1972

Выпуск 1972

1972

1972
Elena Bortnikova (095)465-50-29 Moscow, Russia sergo7@orc.ru>
Gennadiy Blazer (3732)77-53-68 Kishinev, Moldova gblazer@araxinfo.com
Alexander Brutter (08)9407893, (08)9486407 Nes Ziona, Israel Alexander_Brutter@amat.com 
Anna Charova 241472, 224814 Kishinev, Moldova manger@library.moldsat.md
http://www.manger.moldsat.md
Irina Galperina (415)752-1825,
ICQ 103963107
San Francisco, USA galperina_irina@hotmail.com
Michael Gurevich (3)5057981 Holon, Israel
Yuri Davelman Detroit, USA gdavelma@excite.com
Jack Kuperman (3)5334664 Or-Yehuda, Israel
Anatoly Okulist (515)221-2246, (515)221-1801 ext.2141 West Des Moines, IA, USA anatoly.okulist@cesoft.com
Eugene (Zhen’ka) Lipovetsky 626-574-1252 Arcadia, CA ( near L.A.), USA eglipo@hotmail.com
Gregory Litinsky (052)467058 Nes Ziona, Israel litinsky@email.com
Vladimir Nudelman (3)9226816 Ariel, Israel
Michael Perper Brouklin, New York, USA
Philip Roizis (6)6200495, (6)6241358 Hadera, Israel uh61l@email.hai.iec.co.il
Mark Solomonovich 1(780)489-8121, 1(780)497-4731 Edmonton, Canada solomonovichm@macewan.ca
http://www.pims.math.ca/pi/authors/author_solomonovich.html
Lyudmila Spivak (Vekselman) (650) 525-9568 San Mateo, CA, 94403, USA LucyS13@hotmail.com
Ella Shvartser (515)221-2246, (515)235-6006 West des Moines USA anatoly.okulist@cesoft.com
Margarita Vaynshteyn Queens, NY, USA vay@iname.com
Igor Zhuravlev (095)339-66-75 Russia, Moscow gurgv@mail.ru
К записи "1972" оставлено 4 коммент.
  1. It was the best school in the world

  2. Vinetka: I am in the second line, on the left #3

  3. Евгений Липовецкий:

    Виньетка представлена только нематематических классов 10 А и 10 Б. Почему то отсутствует виньетка математических классов 10 В и 10 Г. Я учился в 10 В.

Оставить свой комментарий

*

code

Поиск
Свежие комментарии
Рейтинг@Mail.ru
Вверх
© 2019    Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на наш сайт   //    Войти