Выпуск 1964

Это страничка и блог нашего выпуска 1964!

Здесь мы попытались собрать весь материал о нас с 1 класса в 1953 г. и до окончания школы в 1964 г., фотографии школьных лет, воспоминания о школе наших одноклассников, наши поездки в Крым, в Москву, в Ленинград
Конечно, мы добавили сюда фотографии наших встреч после окончания школы: 10 лет спустя, 20 лет спустя и 50 лет спустя, а также фото последних встреч! Сейчас мы смотрим на эти фото с большим удовольствием и ностальгией по былым временам:).
В разделе «Какими мы стали» читайте о каждом из нас, кто захотел откликнуться. Здесь мы все снова собрались в наших бывших классах А, Б, В и Г, как учились в школе с 1 класса.
Кроме того, многие из нас согласились написать воспоминания в рубрику «О времени и о себе».  Надеемся, что эта рубрика будет пополняться новыми рассказами.
В «Классной комнате» мы вспоминаем школьные годы, забавные истории, наши проделки и много чего еще, что было с нами за 11 лет. У каждого своя избирательная память, поэтому вспоминайте, пишите и добавляйте сюда свои воспоминания.

Завершает этот раздел самая грустная страничка «Памяти«. К сожалению, уже не все смогут прочитать наш сайт и порадоваться вместе с нами.  Давайте вспомним и помянем наших одноклассников, которым не суждено было дожить до наших дней. Вечная им память!

Комментирование закрыто.