Елизавете Васильевне Кирилюк — 87!

Дорогие ученики и выпускники 34 школы. Сегодня исполнилось 87 лет нашей любимой Учительнице — Елизавете Васильевне. Все, кто помнит и любит ее, могут передать ей свои поздравления в комментариях. За многие годы работы в школе она выпустила более 1000 учеников, помнит всех и благодарит за слова поддержки и добрые пожелания

20.06.2016

Автор Михаил Назаров

К записи "Елизавете Васильевне Кирилюк — 87!" оставлено 10 коммент.
  1. ritta:

Спасибо, Миша!!! Классно!

2. Сергей:

Хорошая учительница истории. Мой выпуск 1975 год.

3. Mark Solomonovich:

Поздравление и самые наилучшие пожелания Елизавете Васильевне, и огромная благодарность за её доброе и терпеливое к нам (несносным самоуверенным детям) отношение!
    Марк Соломонович, выпуск 1972 года

4. Юрий Аккерман:

Уважакмая Елизавета Васильевна,

с глубокой благодарностью вспоминаю Вас. Примите мои позравления и наилучшие пожелания по случаю дня рождения.

Юрий Аккерман, выпуск 1963 года

5. галина:

С дем рождения поздравляю ! Вспоминаю Вас и на сердце становится тепло .Желаю здоровья,долголетия и чтоб в жизни каждого всегда встречались такие мудрые и талантливые учителя . вып.1964 г.

6. Людмила Шушкевич:

С днем рожденья! Вам здоровья
    Мы спешим все пожелать,
    Чтобы счастья было вдоволь
    И добра — не занимать!

Сегодня, в Ваш день рождения,
    Желаем здоровья Вам,
    Добра, красоты, везения
    И бодрости по утрам!

7. Людмила Шушкевич:

Поздравление моей самой красивой учительнице в школе.Здоровья, СЧАСТЬЯ, благополучия и всего самого доброго! КАЛГАРИ. ЛЮДМИЛА.

8. Михаил Назаров:

Миша! Передай мои поздравления Елизавете Васильевне! Здоровья ей и еще многих лет жизни! Спасибо ей большое за ее труд!! Таня Пономаренко (Кузнецова), выпуск 1963

9. Михаил Назаров:

Поздравления с Украины г.Херсон. Желаю бодрости, здоровья, благополучия и что бы все ваши ученики всегда помнили Вас. С уважением Ваш ученик Алик Соболев.

10. Давид Финкельштейн:

С днём рождения Елизавета Васильевна!! Здоровья.счастья.

Давид Финкельштейн 1972 выпуск 10 В